Излечившийся от коронавируса житель КНР Ван Юнь Бинь рассказал о способах защиты от заболевания

Житель КНР Ван Юнь Бинь, излечившийся от коронавируса, дал несколько практических рекомендаций для защиты от заболевания. По его мнению, важно соблюдать меры профилактики и не разводить панику.

Ван Юнь Бинь считается первым в России, кто смог излечиться от коронавируса. 12 февраля он был выписан из больницы после отрицательных результатов, показанных тестами на наличие инфекции. Перед этим мужчина проходил длительное лечение. Сейчас бывший пациент пребывает в Чите с дочкой, а его жена работает в Амурской области. В данное время у него хорошее самочувствие, и он желает всем россиянам сохранять позитивный настрой. Ван Юнь Бинь поделился, что самым главным сейчас является соблюдение всех профилактических мер, введенных властями. Его супруга подчеркнула, что не стоит разводить панику, а в случае обнаружения признаков инфицирования у кого-то из членов семьи, родных и друзей, необходимо оказать им психологическую поддержку.

По мнению мужчины, предотвратить заболевание поможет хороший отдых и регулярное проветривание помещений. Кроме того, в условиях коронавируса Ван Юнь Бинь советует отказаться от употребления алкогольных напитков и курения.
Автор: Романова Виктория
17-03-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости