Чемпион мира по кайтсерфингу Петр Тюшкевич рассказал о своих симптомах коронавируса

Петр Тюшкевич, который является чемпионом мира по кайтсерфингу, рассказал о симптомах коронавируса, которые он ощущает на данный момент. Спортсмен из Санкт-Петербурга жалуется на давление в груди, высокую температуру и першение в горле.



Чемпион мира недавно прилетел из Франции и решил сдать тест на наличие COVID-19. Петр Тюшкевич не имел никаких симптомов вирусного заболевания, но тест оказался положительным. Немного позже у россиянина поднялась температура до 39 градусов, которую с трудом удавалось сбивать таблетками. Кроме этого, спортсмен, завоевавший чемпионский титул в 2009 году, жаловался на сухой кашель, постоянное першение в горле.

Чемпион по кайтсерфингу признался, что он не паникует, хоть и пребывает в инфекционном отделении больницы. Петр Тюшкевич посоветовал поменьше появляться в местах скопления людей. По словам спортсмена, люди точно не хотят заразиться этим вирусом. Поклонники обеспокоены состоянием жителя Санкт-Петербурга и стараются его поддерживать в комментариях приятными словами и шутками.

Ранее о том, что ее друг подхватил опасный вирус, рассказала модель Анастасия Решетова. Она пожелала Петру Тюшкевичу здоровья и призвала фолловеров не поддаваться панике, соблюдая все меры предосторожности.
Автор: Элеонора Русланова
16-03-2020, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости