В Бурятии шаманы провели обряд для изгнания коронавируса

В Бурятии шаманы провели особый обряд, призванный изгнать коронавирус. Об этом сообщил глава местной религиозной общины “Тэнгэри”.

Шаманы Бурятии считают, что человек болеет из-за преобладания материального над духовным. В связи с этим они рекомендуют каждому читать молитвы, соответствующие вере. Проведенный ими обряд направлен на борьбу с распространением коронавируса нового типа. Представители религиозной общины попытались с помощью специальной практики донести проблему до “божественных сил”.

На данный момент на территории республики не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом.

{isto} {$inoa}
Автор: Паулина Арова
16-03-2020, 20:58


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости