В Саратове мать бросила новорожденного ребенка в туалете

В Саратове 34-летняя мать бросила новорожденного ребенка в туалете коммунальной квартиры. Девочку обнаружили спустя некоторое время уже мертвой.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, 15 марта в общем туалете коммунального дома, расположенного на Тверской улице, был обнаружен мертвый младенец. Тело ребенка, не подававшего признаки жизни, нашла жительница одной из квартир, она же и сообщила о происшествии в правоохранительные органы.

Как показала проведенная по делу проверка, к мужчине, живущему в одной из комнат коммунальной квартиры, несколько дней назад приходила беременная знакомая. В воскресенье утром 34-летняя женщина родила девочку, которую оставила в уборной. О произошедшем роженица никому не сообщила.

На данный момент сотрудники Следственного комитета проводят следствие по делу, устанавливая причины смерти новорожденного, а также обстоятельства случившегося. После того, как все данные будут собраны и изучены, будет принято соответствующее произошедшему процессуальное решение.
Автор: Криворотько Наталья
16-03-2020, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости