В Хакасии маньяк убил многодетную мать на глазах у супруга

В Хакасии в конце прошлой недели произошло убийство многодетной матери. Злоумышленник напал на женщину с ножом, когда та вместе с мужем вышла из магазина.

По словам представителей следственного комитета Российской Федерации, инцидент произошел очень быстро. Сразу же после выхода из магазина злоумышленник напал на женщину. Супруг попытался предотвратить нападение, но у него не получилось. Более того, преступник после того, как понял, что потерпевшая еще жива, бросил камень ей в голову – это и стало причиной летального исхода.

Преступника практически сразу задержали местные жители, им оказался 34-летний мужчина, ранее отбывавший наказание в местах лишения свободы. По мнению следователей, подозреваемый во время преступления был под воздействием наркотических средств, ведь мотивы для убийства у него отсутствовали.
Автор: Никита Згурский
14-03-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости