В Смоленской области бешеная волчица искусала 3-х человек

В Смоленской области волчица напала на 3-х человек. После инцидента раненные россияне были госпитализированы.

Происшествие имело место на территории деревни Вернебисово. Сначала животное атаковало женщину, которая направлялась домой с железнодорожной станции. Она смогла противостоять больному зверю, однако он успел покусать ей лицо. Жительница Смоленской области добралась до своего жилья и вызвала медиков. После этого волчица напала на 2-х членов семьи пострадавшей, когда они вышли встретить бригаду скорой помощи. Мужчины убили хищницу, однако получили рваные раны.

По результатам подтвержденного анализа, животное страдало от бешенства. Сейчас все 3-е жителей находятся в больнице. Согласно имеющимся данным, в контакте с волчицей находился еще один человек, но он не пострадал. Тем не менее существует вероятность, что на него попала кровь или слюна представителя фауны. Теперь в деревне и ближних населенных пунктах специалисты проведут вакцинацию домашних питомцев.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-03-2020, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости