В Санкт-Петербурге в одной из квартир обнаружили тело 17-летнего школьника

Пенсионерка обратилась в полицию Петербурга после того, как обнаружила у себя дома тело погибшего внука. 17-летний школьник скончался еще 1 марта в квартире, но об этом стало известно только сейчас.

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга сообщают, что 17-летний школьник умер в одной из квартир Кронштадта. Его тело было найдено собственной бабушкой, которая вызвала на место происшествия скорую помощь. Бригада медиков пыталась реанимировать мальчика, однако спасти жизнь в конечном итоге не удалось. Причину смерти родные пока не разглашали, ведь о его гибели стало известно только сейчас, хотя она произошла еще 1 марта.

Стоит отметить, что подросток рос в благополучной семье и не стоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних. На данный момент оперативно-следственная группа устанавливает обстоятельства инцидента и проводит проверку по этому делу. Многочисленные приятели и одноклассники скончавшегося скорбят по поводу трагедии и выражают свои соболезнования родителям. По словам близких, он должен был закончить школу в этом году.
Автор: Павел Рижский
8-03-2020, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости