В Омске 5-летняя девочка подверглась насилию со стороны фотографа в детском саду

В Омске 3 марта 2020 года 5-летняя девочка подверглась насилию со стороны фотографа в детском саду. С заявлением о недопустимых действиях сексуального характера обратилась мама пострадавшей в территориальный полицейский участок.

Согласно предварительной информации, в детский сад был приглашен 41-летний фотограф, который обвиняется в действиях сексуального характера по отношению к малолетнему ребенку. По словам 5-летней девочки, подозреваемый трогал ее нижнее белье. На данный момент мужчина был задержан сотрудниками полиции и доставлен в полицейский участок. По словам пресс-службы, следственный комитет проводит проверку для выяснения и подтверждения всех обстоятельств.

Руководство омского детского сада отказалось комментировать инцидент. Все родители и их дети были опрошены, однако факт насилия по отношению к девочке все еще остался неподтвержденным. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что при необходимости все воспитатели и предположительно причастные взрослые пройдут проверку на детекторе лжи, по результатам которой будет принято процессуальное решение, предусмотренное УК РФ.
Автор: Степаненко Екатерина
6-03-2020, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости