Друзья Армена Джигарханяна хотят взыскать с Виталины Цымбалюк-Романовской 15 млн рублей

Друзья Армена Джигарханяна намерены взыскать с его бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской 15 млн рублей. Пианистка прокомментировала обвинения в мошенничестве.

Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что друзья ее бывшего мужа поливают ее грязью, и это продолжается со времен развода с Арменом Джигарханяном. Пианистка отрицает, что руководила театром вместо своего экс-супруга. Она подчеркнула, что во время совместной жизни актер чувствовал себя гораздо лучше и был полноправным хозяином театра, поэтому она не могла на что-то влиять и занимала пост концертмейстера. Артистка возмущена тем, что окружение Джигарханяна пытается сделать вид, будто она разрушила его семью и помешала работе. Она напомнила, что еще до ее прихода в жизнь знаменитости, он не жил со своей супругой, а его сын уволился из театра. Цымбалюк-Романовская называет бывшего мужа властным человеком в своем деле.

Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла сведения о наличии открытого на нее уголовного дела, однако она не отрицает, что друзья Джигарханяна пытаются получить от нее 15 млн рублей. Пианистка считает, что эти люди пользуются доверенностью, полученной от актера.
Автор: Паулина Арова
29-02-2020, 14:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 февраля 2020 18:00
Пусть выплатит всё ,что должна и уезжает на свою Укрвину
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости