Анна Семенович окунулась в термальный источник на Камчатке

Сейчас Анна Семенович находится на Камчатке, где у нее запланированы гастроли. На днях певица рассказала поклонникам в Instagram о том, что уже успела окунуться в горячий термальный источник.

Знаменитость вместе со своей группой преодолела длительный путь из российской столицы на отдаленный полуостров. Анна Семенович показала его красоту с высоты птичьего полета. Артистка и ее коллеги сняли загородный гостиничный комплекс, в который вошли номера из срубов и собственный гейзер. После отдыха от перелета звезда эстрады решила искупаться в термальном источнике, а затем поделилась с подписчиками соответствующим сюжетом. «Курочек своих вывезла, хоть отмою их», - шутливо сказала экс-солистка «Блестящих». Как отметила исполнительница, достопримечательности Камчатки привели ее в восторг.

Кроме этого, Семенович рассказала фолловерам, что в скором времени ее вместе с коллективом ожидает экскурсия на вулкан. Затем певица сообщила о своем намерении пойти спать, хотя это будет тяжело, так как в Москве в то время был обед. По словам артистки, в ресторане она попробовала местные деликатесы с морепродуктами.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-02-2020, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости