Ирина Шейк поделилась своим методом ухода за кожей лица перед модным показом

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась с поклонниками своим методом ухода за кожей. Знаменитость показала, что помогает ей преобразиться перед модным показом.

Ирина Шейк является востребованной моделью, а потому много работает. Невзирая на частые перелёты, она всегда выглядит привлекательно. Всё дело в том, что манекенщица тщательно ухаживает за кожей. Так, недавно в своих Instagram Stories знаменитость разместила фотографию, сделанную во время подготовки к модному показу. На снимке звезда запечатлена со сверкающей маской на лице и шее. В кадр также попала создательница этого средства, которую Шейк назвала "своей золотой королевой красоты".


Уделив необходимое время себе, супермодель вышла на подиум, эффектно продефилировав на шоу Изабель Маран, которое прошло в Париже. Знаменитость продемонстрировала гостям показа экспериментальный образ, от чего они пришли в восторг.
Автор: Кохановская Мария
28-02-2020, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости