СМИ назвали 5 звезд Голливуда со славянскими корнями

На протяжении многих лет Голливуд считается центром кинематографа, а многие актеры хотят туда попасть, чтобы обрести огромную популярность. Оказалось, что и в США есть известные звезды со славянскими корнями, о чем рассказали СМИ.

Многие по праву считают Леонардо Ди Каприо одним из лучших артистов. Он не раз откровенно рассказывал, что наполовину является славянином, поскольку бабушка знаменитости жила на Украине, а в начале 1950-х годов переехала в Штаты. В течение долгого времени Ди Каприо пытался овладеть мастерством актера, находясь на учебе в русском театре. За пару лет ему удалось многого достичь и научиться играть различные роли. Роберт Дауни-младший также имеет славянское происхождение. Отец кумира многих зрителей в советское время уехал в США, чтобы найти работу, но вдруг решил реализовать себя, как актер.

Как отметили СМИ, Мила Кунис родилась в Черновцах, а в 7-летнем возрасте вместе с семьей переехала в Лос-Анджелес. Поначалу будущей звезде Голливуда было трудно привыкнуть к новой стране, но затем артистка выучила английский язык и всерьез заинтересовалась актерской карьерой. Прабабушка Натали Портман, которая была еврейкой, в 1903 году была вынуждена переехать из России в Израиль. Однако через пару лет женщина перебралась в Вашингтон.

Прадед Майкла Дугласа оставил Россию еще в ходе войны государства с Японией, чтобы не попасть на фронт. Чтобы избавиться от лишнего внимания звезда изменил свою фамилию Даниелович-Демский на американский вариант.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-02-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости