Звезда «Дом-2» Даниил Сахнов вернулся к Татьяне Строковой

Участник проекта «Дом-2» Даниил Сахнов сделал все, чтобы доказать Татьяне Строковой, что он популярен среди представительниц прекрасного пола. В итоге молодой человек все-таки вернулся к Татьяне.


Недавно в эфир телестройки к Даниилу Сахнову пришло аж целых пять красавиц. Парень долго выбирал и присматривался к ним во время кастинга на его сердце и внимание, но оставил четыре претендентки. В Сети тут же начали говорить о том, что ведет себя так Даниил, чтобы показать Татьяне, что способен прожить и без ее внимания.

Известно, что сейчас уже звезда реалити-проекта «Дом-2» Даниил Сахнов в реальном времени вернулся на Поляну. Более того, те девушки, которых он ранее выбирал для себя, познакомившись с ним поближе подобрали себе других молодых людей, а сам Сахнов на радость поклонников своей пары вернулся к Строковой.


Татьяна Строкова же быстро изменила свое мнение о Данииле Сахнове и начала его защищать, утверждая, что она два года с родителями не живет и очень самостоятельный мужчина. К слову, ранее Татьяна придерживалась другой версии и называла его никак иначе, как «маменькин сынок».
Автор: Викторов Семен
27-02-2020, 11:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 февраля 2020 22:27
погулял и к мамке-мужланке.тряпка
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 февраля 2020 18:57
Про таких как Сохнов говорят-своего ума нет чужого не вставишь.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости