Наталья Поклонская: "Если звезды шоу-бизнеса начнут политическую карьеру, шоу «Голубой огонек» можно снимать в Думе"

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Наталья Поклонская дала российским звездам совет немного уменьшить свои политические претензии и побольше заниматься своим привычным делом. По убеждению бывшего прокурора Крыма, в противном случае Дума рискует превратиться в «Голубой огонек».

«Валерий, Сергей Шнуров. Кто следующий? Партия Насти Ивлеевой… Жесткое противостояние фракций Федука и Элджея», - пишет Поклонская в своем Telegram-канале. По мнению парламентария, с приходом в политику звезд шоу-бизнеса россиянам придется «любоваться» предвыборными клипами Ольги Бузовой. Кроме того, депутат поинтересовалась, какими законопроектами собираются пополнить базу нижней палаты парламента такие артисты, как Николай Басков и Филипп Киркоров, потребуется ли микрофон для выступления с трибуны Никите Джигурде, как назовут свою фракцию популярные рэперы. По ее мнению, если большое количество знаменитостей решит начать карьеру в политике, то традиционное новогоднее шоу под названием «Голубой огонек» можно будет снимать непосредственно в зале заседаний парламента.

Кроме того, добавила Наталья Поклонская, в данном случае решать и выбирать парламентариев предстоит людям, однако она все равно рекомендует не превращать политику в шоу и балаган. Повеселиться со звездным десантом в Госдуме можно будет раз, а после придется со всем этим жить.
Автор: Михаил Сосновский
26-02-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости