Родители Юлии Началовой не смогут поставить памятник на могиле дочери к годовщине ее смерти

Родители покойной Юлии Началовой Виктор Васильевич и Таисия Николаевна не смогут поставить памятник на могиле дочери к первой годовщине ее смерти. Одна из причин – погодные условия.

В марте 2019 года российская певица и телеведущая была госпитализирована в Московскую клинику прямо во время репетиции очередного концерта. Спустя несколько дней ее перевезли в Боткинскую больницу из-за резкого ухудшения физического состояния. 13-го марта артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а через 3 дня стало известно, что Юлия Началова скончалась.

Семья исполнительницы похоронила ее на Троекуровском кладбище и запланировала установить памятник на первую годовщину смерти. Однако родители не смогут осуществить задуманное. Виной тому погодные условия, которые не благоприятны для технических работ, и администрация, которая запрещает монтировку монументов в холодный сезон до начала апреля.

Из-за непредвиденных обстоятельств, при всем желании и уважении к памяти покойной дочери, родители певицы вряд ли смогут поставить памятник в запланированный срок.
Автор: Степаненко Екатерина
26-02-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости