Иосиф Пригожин похвастался романтическим утром с Валерией

Иосиф Пригожин разместил на странице в Instagram совместную фотографию с исполнительницей Валерией. В комментарии известный продюсер похвастался романтическим утром с возлюбленной.

Иосиф Пригожин активно пользуется социальными сетями и часто публикует не только собственные фотографии, но и певицы Валерии. Знаменитость старается держать фанатов в курсе всего, что происходит в их жизни. Сегодня музыкальный продюсер решил показать подписчикам, как прошло утро с Валерией. Знаменитость разместил фото, на котором он и его возлюбленная пьют чай в одном из московских отелей. В комментарии Иосиф Пригожин написал: "Наше романтичное утро".

Пользователи Сети высоко оценили публикацию музыкального продюсера. Они написали, что фото получилось очень естественным, поскольку на нем запечатлены солидный мужчина и элегантная женщина. Многие отметили, что на снимке глаза Валерии буквально светятся от счастья, которое ей дарит Иосиф Пригожин.
Автор: Лада Арнольдова
26-02-2020, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости