Компания Geely официально заявила о старте продаж кроссовера Geely Icon

Компания «Geely Automobile Holdings Limited» официально заявила о старте продаж кроссовера Geely Icon. Новая модель городского внедорожника уже доступна на территории Китая в восьми комплектациях. В России поступление оригинальных автомобилей ожидается не ранее 2021 года.

Анонс кроссовера Geely Icon состоялся в ноябре 2019 года в рамках выставки «Auto Motor» в Гуанчжоу. Внешний дизайн новинки покорил ценителей модернизированной техники лаконичными элементами кузова и двойной оптикой с ДХО светодиодами и основными блоками фар Интерьер салона ни чем не уступает внешним характеристикам. Строгие геометрические линии и контрастные цвета подчеркивают оригинальность и внушительность технических параметров. Функциональные дисплеи, оснащенные сенсорными датчиками Холла, выполняют роль панели управления с возможностью реагирования на голосовые задачи. Кроме того, владелец авто сможет просматривать видеоконтент, подключаться к сети Интернет и устанавливать мессенджеры в медиа-систему кроссовера.

Модель Geely Icon разработана на базе платформы BMA компании Volvo. Двигатель переднеприводного авто имеет объем на 1,5 литров с отдачей 177 л. с. Размеры новинки тоже достаточно внушительные, так как только его длина достигает почти четыре с половиной метра. Geely Icon порадует покупателей техническим функционалом, который включает в себя интеллектуальный круиз контроль и запуск мотора с кнопки, ублегчающий управление.
Автор: Степаненко Екатерина
24-02-2020, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости