Во время пожара в Пензенской области погибли два человека

24 февраля 2020 года дежурный спасательного ведомства получил сообщение о пожаре в Наровчатском районе Пензенской области. Возгорание в частном жилом доме, в результате которого погибли два человека, случилось в населенном пункте Казёнчик.

Согласно сообщению пресс-службы управления МЧС по Пензенской области, пожар произошел в частном одноэтажном деревянном жилом доме общей площадью 80 квадратных метров, он был построен из дерева, покрыт железом, имел центральное электроснабжение и отапливался печкой на дровах. Прибыв на место происшествия ,первое пожарно-спасательное подразделение обнаружило открытый огонь и большое количество дыма внутри помещения.

По данным пресс-службы, пострадавшими оказались 2 человека: мужчина 1955 года и женщина 1975 года рождения. Также два человека погибли: женщина 1975 года и мужчина 1982 года. К тушению пожара привлекали 8 единиц техники и 21 спасателя, в том числе от МЧС России – 5 человек и 2 единицы техники. По факту произошедшего совершается проверка для установления причины возгорания.
Автор: Диана Ольшанская
24-02-2020, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости