"Нужно набраться терпения, чтобы “перевоспитать” своего избранника": Лайма Вайкуле раскрыла секрет счастливого 46-летнего брака с Андреем Латковским

Лайма Вайкуле раскрыла секрет счастливого брака, длящегося 46 лет. Певица живет вместе гражданским супругом Андреем Латковским.

Своего возлюбленного будущая звезда встретила в 19 лет и прожила с ним 46 лет, но до сих пор пара не узаконила свои отношения. Лайма Вайкуле отметила, что сложности в их семейной жизни были лишь в начале. Она уверена, что проблемы уходят, как только женщина набирается терпения, чтобы “перевоспитать” своего избранника. Певица считает, что обстановка в доме должна быть спокойной, а атмосфера – здоровой, чтобы можно было с легкостью отдохнуть.

Даже спустя 46 лет отношений между Лаймой Вайкуле и Андреем Латковским не исчезла нежность. Артистка призналась, что почти не употребляет спиртное, но если такое происходит, то она почти всегда совершает романтические поступки, например, отправляется купаться в море вместе с супругом.
Автор: Паулина Арова
24-02-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости