Мадонна пошутила над звездой «Игры престолов» Гвендолин Кристи во время концерта в Лондоне

Во время концерта в Лондоне Мадонна заметила в зале Гвендолин Кристи. Певица решила пообщаться со звездой «Игры престолов» и, воспользовавшись моментом, пошутила над ней.

Американская знаменитость спустилась со сцены и заняла место возле актрисы. Они начали разговаривать между собой, а затем Мадонна спросила у звезды «Игры престолов», что она пьет. Исполнительница роли Бриенны Тарт показала 61-летней танцовщице бутылку пива, после чего та решила сделать глоток. Однако представительница шоу-бизнеса случайно пролила напиток себе на лицо, а Гвендолин Кристи принялась вытирать с нее капли. На это певица решила ответить шуткой и отметила, что «зима близко», имея в виду фразу с киноленты, которая означала приближение жуткого периода, когда начнут просыпаться белые ходоки.

Видео интересного эпизода Мадонна разместила на своей странице в Instagram. В результате артистка развеселила и присутствующих на концерте в Лондоне гостей, и подписчиков своего аккаунта.
Автор: Бойваленко Ярослава
23-02-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Долин Антон Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости