Экс-участница «Дом-2» Татьяна Мусульбес не позвала на свадьбу подругу Ирину Пинчук

Похоже между близкими подругами Ириной Пинчук и Татьяной Мусульбес пробежала черная кошка. Причём кажется, что можно вести речь о крупном конфликте. Такой вывод сделали подписчики социальных сетях когда узнали, что Татьяна не стала приглашать свою подругу на свадьбу.


Не является секретом, что несколько недель назад бывшая участница «Дом-2» во второй раз вышла замуж. С предыдущей семейной жизнью и мужем Виктором Литвиновым Татьяна рассталась только под конец прошлого года, получив развод. И вот уже она пошла под венец со своим новым суженым - Сергеем Михом.

Молодые люди решили обойтись без громкого праздника. Как рассказала сама Татьяна Мусульбес, они не приглашали гостей на торжество. Влюблённые быстро оформили свой брак в Одессе, отметив простым ужином в ресторане и прогулкой у Чёрного моря. Лишь спустя неделю Татьяна и Сергей заехали к родителям девушки. Теперь они собираются нанести визит родственникам со стороны Миха.


Девушка пояснила, что считает стереотипами платье на девушке, костюм на мужчине и пышное торжество. По её словам, даже если бы она пошла расписываться в пижаме и тапочках, это всё равно был бы самый лучший день в её жизни.

Любопытно, но лучшая подруга Ирина Пинчук отреагировала словами: «Поженились и поженились».
Автор: Екатерина Комиссарова
22-02-2020, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости