Годовалая дочь Леры Кудрявцевой Мария Макарова восхитила звезд

Лера Кудрявцева регулярно водит свою дочь Марию на развивающие уроки. На днях девочка порадовала российских звезд своими успехами.

Телеведущая разместила на странице в Instagram видео, на котором ребенок проводит свой досуг. «Мои хитрые щеки занимаются», - подписала сюжет Лера Кудрявцева. Она родила наследницу от хоккеиста Игоря Макарова. С появлением в семье малышки знаменитость старается уделять ей и мужу больше времени. Напряженные график и родительские обязанности не мешают коллеге Оскара Кучеры по съёмочной площадке вести активный образ жизни. Если она отправляется в деловую поездку, то оставляет годовалую дочь с няней.

Трогательное видео Кудрявцевой прокомментировали не только поклонники, но и звезды шоу-бизнеса. Многие похвалили девочку за внимательность и прилежность. Директор «МУЗ-ТВ» назвал наследницу журналистки «умной», а супруга Александра Реввы Анжелика – «сладкой». Оценила кадры с Марией Макаровой и дизайнер Марика.

Как отмечала актриса, раньше она спокойно посещала различные вечеринки и мероприятия, однако теперь спешит после работы домой. Там ее ждут любимый супруг и дочь.
Автор: Бойваленко Ярослава
21-02-2020, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости