Телеведущая Ксения Собчак открыла маркетинговое агенство

Телеведущая Ксения Собчак ведет достаточно активный образ жизни. Так, она не только занимается бесконечным собственным продвижением, но и открыла личное маркетинговое агентство.


Известно, что Ксения Собчак одновременно занимается несколькими проектами. Так, телеведущая снимает личную передачу на YouTube, а также ведет программу «Док-Ток» на Первом канале. К слову, передача не вызвала должного восторга у зрителей, а наоборот подверглась критике с их стороны. Параллельно Ксения Собчак решила заниматься продвижением тех людей, которые обладают некими талантами, а ко всему могли бы влиять на общественное мнение. Именно с этой целью по словам Собчак, она и открыла маркетинговое агентство.

Так, в личном блоге Ксения Собчак написала, что ее команда работает над созданием успешных брендов и отметила, что представители организации относят себя к абсолютно новому, а также качественному СМИ. Помимо этого, Ксения Собчак дала совет следить за их деятельностью, так как впереди будет много интересного.


Напомним, ранее Ксения Собчак оценила, каковы перспективы Шнурова в политике.
Автор: Викторов Семен
21-02-2020, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости