Александр Панайотов регулярно "трудится" над рождением ребенка

Александр Панайотов признался, что они с возлюбленной плодотворно трудятся над решением проблемы рождения ребенка. Как ему предсказали гадалки, стать отцом он может уже в ближайшее время.

Александр Панайотов до недавних пор считался одним из самых завидных холостяков России, но в один прекрасный момент перестал скрывать изменения в личной жизни. У певца появилась любимая женщина, которая делает его по-настоящему счастливым. Более того, пара мечтает о пополнении семейства. Когда это может произойти, Александр Панайотов не знает, но признает, что они в этом направлении усиленно трудятся. Более того, процесс идет успешно и плодотворно. Многие поклонники считают, что артист задел эту тему не просто так, в светских кругах дано поговаривают, что возлюбленная певца уже находится в «интересном» положении.

Панайотов признался, что несколько лет назад встречался с экстрасенсом, который предсказал события на ближайшее будущее. Пока все они сбываются. Поскольку артист так уверен в грядущем отцовстве? можно предположить, что среди прочего маг рассказал ему и о рождении ребенка.
Автор: Елена Степнова
20-02-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости