Сменившая имидж Анна Седокова: "99% людей сказали, что я пожалею о переменах"

Сменившая имидж Анна Седокова поделилась в социальной сети Instagram новым снимком. Оказалось, что 99% людей сказали, как певица пожалеет о таких переменах.

Накануне Анна Седокова впервые в жизни сделала себе прическу с челкой. Сегодня исполнительница рассказала, что весенние перемены понравились не всем знакомым и близким людям. Только стилист поддержал решение звезды. Сама бывшая солистка группы "ВИА Гра" довольна своим новым образом. В конце она спросила у поклонников, нравится ли им ее новая прическа.

Подписчики исполнительницы разделились во мнениях. Одни пришли в восторг и написали, что с челкой Анна Седокова стала выглядеть моложе. Другие пользователи Сети сообщили, что им не нравится новый образ певицы, поскольку он ее старит и артистка перестала быть похожей сама на себя. Нашли и те, кто решил, что к прическе знаменитости просто надо привыкнуть. За 30 минут пост Анны Седоковой набрал почти 90 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-02-2020, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости