Анита Цой в новом имидже выступила на концерте «Муз-ТВ» в Государственном Кремлевском дворце

Анита Цой на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала снимок, на котором она запечатлена в новом образе. Певица выступала на концерте «Муз-ТВ» в Государственном Кремлевском дворце.

Анита Цой на опубликованной фотографии запечатлена в длинном черном платье в пол с пышными рукавами. Одно плечо у артистки открыто, на нем расположена черная бретель. Несмотря на объем наряда и многослойную драпировку ткани, платье удачно подчеркнуло талию артистки. Недавно 49-летняя певица кардинально изменила свой имидж, сделав короткую стрижку. Кроме того, она заметно похудела и пребывает в прекрасной физической форме.

Пользователи откликнулись множеством восторженных комментариев. Они отметили, что Анита Цой в новом образе стала моложе выглядеть, а новый наряд и прическа ей очень к лицу. «Супер женщина», «Шикарный образ», - умилялись поклонники. Также не осталась равнодушной к снимку певицы ее коллега по сцене Ирина Нельсон - лидер группы REFLEX, которая написала: «Моя крутая такая… Харизьма».
Автор: Романова Виктория
19-02-2020, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости