Футболист Павел Погребняк не оценил новую стрижку жены

Российская бизнес-леди Мария Погребняк опубликовала в личном блоге Instagram фото после обновления имиджа. Супруга футболиста Павла Погребняка обрезала челку и поинтересовалась мнением пользователей Сети на счет образа, на что получила отрицательный ответ своего мужа в комментариях.

В новом 2020 году многие выдающиеся теле- и медиадеятели решились на кардинальные изменения собственного имиджа и стиля. Дизайнер и предприниматель Мария Погребняк тоже захотела перемен в образе. Как известно, внешность супруги знаменитого футболиста и матери троих детей часто обсуждается и критикуется в Сети. Некоторые пользователи многократно обвиняли бизнес-леди в приеме запрещенных препаратов для похудения, однако блогер не обращает внимания не необоснованные претензии.

В своей недавней записи Мария Погребняк поинтересовалась у подписчиков, идет ли ей новый образ. Пользователи Сети разделились во мнениях, которые писали в комментариях под постом. Однако особой популярности был удостоен лаконичный ответ мужа блогера, который написал: «Нет».

Хотя, по всей видимости, футболист Павел Погребняк не оценил новую стрижку жены, это никак не мешает их счастливой семейной жизни, моментами которой Мария Погребняк активно делится в Сети.
Автор: Степаненко Екатерина
19-02-2020, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости