Олег Газманов о Юрии Антонове в день его 75-летия: "Ты для меня всегда был образцом честного отношения к музыке"

Олег Газманов решил высказаться о Юрии Антонове в день его 75-летия. На странице в Instagram певец рассказал, что для его Народный артист РФ всегда был образцом честного отношения к музыке.

Олег Газманов опубликовал фотографию, на которой он запечатлен рядом с Юрием Антоновым. В комментарии известный исполнитель написал, что сегодня он поздравляет потрясающе талантливого, легендарного композитора и певца с 75-летием. Музыкант отметил, что на протяжении многих поколений гениальные мелодии именинника завораживают и не оставляют равнодушными миллионы людей. Олег Газманов написал: "Дорогой друг! Знаю и люблю тебя многие годы и с ностальгией вспоминаю бесконечные концертные туры по СССР, когда мы были рядом. Ты для меня всегда был образцом честного отношения к музыке и творчеству".

Также певец пожелал Юрию Антонову здоровья и творческого запала. Пользователи интернета отметили, что на снимке запечатлены два самых талантливых человека в отечественном шоу-бизнесе. Многие поздравили именинника и пожелали ему много здоровья.
Автор: Лада Арнольдова
19-02-2020, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости