Google Pixel 5 показали на новых рендерах

Google Pixel 5, ожидаемый поклонниками бренда, показали на новых, более качественных и детальных рендерах, раскрывающих некоторые особенности смартфона. Дебют девайса запланирован на осень.

Судя по изображению, Pixel 5 получит необычный блок камеры в форме большого треугольника, расположенного в центре корпуса. Внутри находятся три датчика с неизвестным разрешением матрицы.

В коде бета-версии есть доказательства того, что корпорация Google намерена придерживаться последовательности в работе и сохранить смартфону название Pixel 5. Модель будет работать на базе Snapdragon 865. Процессор уже устаревает, поэтому к лету Qualcomm собирается представить новую версию. В качестве операционной системы разработчики используют Android 11.

Google планирует в этом году представить три новинки. Первым в продажу поступит Pixel 4a. Его презентация состоится весной. Pixel 5 и 5 XL пользователи смогут купить осенью.
Автор: Диана Блинова
19-02-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости