Врачи предположили, что болезнь Анастасии Заворотнюк спровоцировал стресс

Издание «Свободная Пресса» сообщило о предположении врачей по поводу диагноза Анастасии Заворотнюк. Согласно опубликованной информации, по мнению российских специалистов, вероятность того, что злокачественный процесс в организме актрисы активизировал сильный стресс – очень велика.

48-летняя актриса кино и театра, а также заслуженная артистка России длительное время борется с онкологией головного мозга. За период лечения СМИ распространяли десятки версий о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, а также причине ее диагноза. Однако, как сообщают сами специалисты, невозможно наверняка установить, что именно спровоцировало развитие болезни. Они могут только предполагать на основании известных фактов.

Поскольку последние 10 лет семья Анастасии Заворотнюк переживала не самые благоприятные периоды жизни, медики утверждают, что ее организм неизбежно находился в состоянии сильного эмоционального и психологического напряжения. Как известно, бизнес знаменитых супругов не приносил дохода и приблизил их к разорению. Более того, кредит, который был взят для покупки квартиры, принес много трудностей и переживаний актрисе и ее мужу.

На данный момент специалисты уверены, что стоит сконцентрировать все свои ресурсы на выздоровлении, а не сосредотачиваться на поиске причин болезни.
Автор: Степаненко Екатерина
19-02-2020, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости