Кейт Миддлтон без стеснений показала все свои морщины на лице

Кейт Миддлтон, не паникующая из-за возрастных изменений, без стеснений показала все свои морщины на лице. Соответствующий ролик появился на официальной странице Кенсингтонского дворца в микроблоге Instagram.

Супруга принца Уильяма стала любимицей британцев. Поклонники восхищаются не только стилем Миддлтон, но и ее умением себя преподнести. В отличие от звезд герцогиня Кембриджская не пытается скрыть появляющийся морщины при помощи пластики и ботокса.

В новом видео Миддлтон попросила фолловеров пройти небольшой социальный опрос. Интернет-аудитория похвалила будущую королеву Англии за благие намерения, направленные на улучшение жизни народа, и восхитилась, что она записала обращение крупным планом, хотя знала о «гусиных лапках», которые будут заметны в кадре. Многие написали, что не гладкая кожа красит людей, а их поступки и душа.

Ранее Миддлтон рассказала о своих третьих родах. Оказалось, справиться с болью ей помог гипноз.
Автор: Диана Блинова
18-02-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости