Вячеслав Малежик перестал употреблять алкоголь после инсульта

Российский автор-исполнитель Вячеслав Малежик решил отказаться от алкоголя по состоянию здоровья. Несколько лет назад он перенес инсульт, после которого избавился от пристрастия к спиртным напиткам.

Артист прошел долгую реабилитацию после болезни и не позволяет себе даже 30 грамм спиртных напитков, потому что «становится дурным». Его состояние заметно стабилизировалось, но певец продолжает быть внимательным к своему здоровью. Вячеслав Малежик рассказал, что в свои годы до сих пор сам управляет автомобилем. Это еще одна причина безалкогольного образа жизни. Также он отметил, что на трезвую голову общаться с фанатами куда более приятно.

Реабилитацию Вячеслав Малежик проходил в подмосковном Зеленограде, где прямо во время лечебных мероприятий дал сольный концерт. Медперсонал выкатывал музыканта на сцену и тот спел несколько песен из своего репертуара. Сейчас самое важное для артиста – восстановить силы. Он подчеркивает, что инсульт не приговор.
Автор: Элиас Готье
18-02-2020, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости