Рэп-исполнитель Гуф отменил концерт в Саратове из-за травмы

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, отменил свой концерт в Саратове из-за травмы. Данная информация была опубликована на официальной странице гастрольного организатора в социальной сети «ВКонтакте».

Сооснователь и участник «CENTR» и лейбла «ЦАО Records» стал известным еще в начале 2000-х годов в составе «Rolexx». До настоящего времени исполнитель выступал в составе нескольких музыкальных групп в разное время. В его коллекции более 30 видеоклипов и 40 песен. Однако несмотря на огромный успех в творческой карьере, он страдает от психического расстройства и более 8 раз лечился в стационаре реабилитационного центра.

После новости об отмене концерта поклонники предполагают, что описанная причина связана с нестабильным эмоциональным состоянием рэпера. Концертный организатор сообщил, что у музыканта «сломано два ребра и ему трудно дышать», но что привело к таким последствиям, осталось в секрете.

Как известно, концерт в Саратове должен был состояться 23 февраля. Кроме того, Алексей Долматов отменил гастроли в Волгограде и Новосибирске. На официальной странице «ВКонтакте» организаторы пообещали вернуть все вырученные деньги за билеты и принесли извинения фанатам. В ответ на публикацию пользователи Сети пожелали Гуфу скорейшего выздоровления.
Автор: Степаненко Екатерина
17-02-2020, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости