Сильно похудевшая Адель спела на свадьбе подруги

Певица Адель недавно посетила свадебную вечеринку своей подруги Лоры Докрилл, где спела песню и показала похудевшую фигуру. Звезда также рассекретила дату выпуска нового альбома.

Папарацци все чаще удается подловить 30-летнюю Адель после тренировок. Пользователи социальных сетей увидели, что знаменитость значительно похудела, а недавно она присутствовала в качестве гостьи на торжестве по случаю бракосочетания Лоры Докрилл, выбрав для мероприятия подчеркивающее талию платье. В качестве подарка артистка исполнила свою композицию Rolling in the Deep, а также одну из песен группы Spice Girls.

Адель отказывается от выступлений с 2017 года, но в сентябре этого года она готовится презентовать собственный альбом. Поклонники предположили, что он будет называться “32”, поскольку три первые пластинки звезды повторяли ее возраст.
Автор: Паулина Арова
17-02-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости