Поклонники пришли в восторг от подтянутого тела Дженнифер Лопес в бикини

В прошлом году Дженнифер Лопес отметила свое 50-летие, однако, как утверждают поклонники, на этот возраст она совсем не выглядит. На днях актриса в очередной раз привела фанатов в восторг, показав подтянутое тело в бикини.

В кадре Лопес запечатлена в белом купальнике, демонстрирующем идеальный пресс и красивые формы. В комментариях фолловеры впечатлились подтянутой фигурой кумира, в связи с чем были щедры на комплименты. Заслуга внешнего вида Дженнифер Лопес, которая приводит в восторг ее фанатов, не только в генетике, но и постоянных тренировках и уходе за собой. Артистка обладает спортивным телом и много времени проводит в зале. Кроме этого, певица много выступает на сцене и занимается репетициями, чтобы радовать публику танцевальными номерами. Именно это помогает американской звезде сохранять невероятную физическую форму.

В начале марта 2019 года исполнительница обручилась со своим возлюбленным – бейсболистом Алексом Родригесом. Пара встречается на протяжении 2-х лет, а поклонники давно догадывались о свадьбе знаменитостей.
Автор: Бойваленко Ярослава
17-02-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости