«Все просто смеялись»: в Сети обсуждают падение ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой со сцены

Совсем недавно социальные сети всколыхнуло поведение ведущей телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольги Бузовой, так как ее после концерта вели под руки. Одни утверждали, что звезда просто устала, а другие и вовсе подумали, что она употребила спиртное, но истинная причина крылась совсем в другом.


Оказывается, Ольга Бузова хотела в очередной раз удивить своих фанатов, а для этого даже попыталась прыгнуть к ним во время концерта со сцены прямо в толпу. Певица была уверенна, что поклонники догадаются ее поймать, но в итоге она просто упала на пол. Естественно, что со сцены ее пришлось уводить под руки.


После в различных пабликах в Сети появилась информация о том, что Ольга Бузова ушла со сцены еле волоча ноги. К счастью, с ведущей «Дом-2» все в полном порядке и она сумела отделаться легким испугом и незначительными синяками.

Фолловеры отмечают, хорошо, что все обошлось.


Напомним, на данный момент Ольга Бузова находится в новом гастрольном туре по некоторым городам России, ранее она дала концерт в Брянске, а потом и в Калуге, где произошел инцидент.
Автор: Викторов Семен
17-02-2020, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости