Катя Лель поделилась совместным фото с мужем Игорем Кузнецовым

Катя Лель опубликовала в Instagram новое фото, показав поклонникам своего 65-летнего мужа Игоря Кузнецова. Певица вместе с супругом отправилась на отдых на Бали.

Катя Лель позирует для нового снимка в бассейне вместе с мужем. Влюбленные держат в руках напитки и сливаются в поцелуе. В своем посте артистка пожелала поклонниками мира в душе и “вселенской любви”. В комментариях на публикацию отреагировала коллега звезды Меседа Багаудинова, а также многочисленные подписчики, которые осыпали звезду комплиментами. Некоторые перепутали Игоря Кузнецова с Александром Реввой, а также заметили, что в свои 65 лет муж певицы выглядит весьма привлекательно.

На фото заметна сильная рука Игоря Кузнецова, в связи с чем фолловеры предположили, что он следит за своей фигурой. Катя Лель сейчас находится на Бали, откуда опубликовала видео из бассейна, а также показала сочную местную папайю.
Автор: Паулина Арова
17-02-2020, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости