В Китае стартовали продажи электрического вседорожника Chevrolet Menlo

В Китае начались продажи электрического вседорожника Chevrolet Menlo. Стали известны цены на новинку от General Motors.

Новый автомобиль бренда Chevrolet был презентован в конце осени прошлого года на моторшоу в Гуанчжоу. К покупателям машина поступит уже 20 февраля, а стоимость стандартной версии превышает 1,4 млн рублей по актуальному курсу. Производство Chevrolet Menlo налажено на заводе SAIC-GM в Пудуне. Известно, что в автомобиле установлена абсолютно электрическая силовая установка, а двигатель способен развивать мощность до 150 л. . Клиренс 180 мм помогает уверенно передвигаться по легкому бездорожью.

Дизайн модели Menlo напоминает концептуальный FNR-X, а привлекающим внимание акцентом стали узкие светодиодные фары и вставки из пластика спереди, которые имитируют сплиттеры спортивных автомобилей. Машина также имеет габаритные расширители колесных арок. В салоне установлены двухзонный климат-контроль, 9-дюймовая мультимедийная панель, а также имеется комбинированная отделка кресел.
Автор: Паулина Арова
17-02-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости