Виталина Цымбалюк-Романовская попросила прощения у Армена Джигарханяна в программе «Новые русские сенсации»

Виталина Цымбалюк-Романовская стала гостей программы «Новые русские сенсации». В студии пианистка обратилась к Армену Джигарханяну и попросила у него прощения.

Бывшая супруга актера больше не может сдерживать чувство вины за все обиды, которые ему принесла. В связи с этим Виталина Цымбалюк-Романовская извинилась перед знаменитостью и назвала его «Джигочкой». Как отметила артистка, это был не развод, а взаимная потеря. Она также добавила, что Джигарханян до сих пор остается главным мужчиной в ее жизни.

Кроме этого, экс-возлюбленная Прохора Шаляпина поблагодарила Армена Борисовича за прожитые вместе годы. Как считает звезда, главной проблемой стало то, что они не смогли нормально проститься. Речь экс-избранницы актера постоянно прерывалась, так как пианистка не могла сдержать нахлынувших эмоций.

Джигарханян трижды состоял в браке, но только последний союз принес ему любовь и страдания одновременно. В последнее время артист почти не появляется на публике.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-02-2020, 20:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 февраля 2020 14:43
сойдясь с женой Татьяной оба обрели "любовь до гроба".
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости