Анастасия Волочкова вызвала стилиста на дом ночью ради срочного окрашивания

Анастасия Волочкова показала, как стилист приезжает к ней домой ночью ради срочного окрашивания. Звезда обратилась к поклонникам в новом видео на своей странице в Instagram.

На кадрах запечатлено, как Анастасия Волочкова сидит на стуле в центре комнаты в своем доме, а вокруг нее двигается стилист по имени Лика, занятая нанесением краски на волосы звезды. Балерина запечатлела себя в момент приготовлений к важному мероприятию, отметив, что любое окрашивание превращается в праздник, когда к ней на дом приезжает персональный мастер. Также танцовщица решила, что сиреневый цвет волос ей очень подходит, поэтому попросила у поклонников совета по поводу своего образа.

Анастасия Волочкова успела похвастаться букетом белых роз, выложенным в форме сердца, которые ей подарил возлюбленный. В конце ролика балерина выразила надежду, что фанаты не перестанут ею восхищаться и будут по-прежнему любить, даже когда она поменяет внешний вид.
Автор: Паулина Арова
16-02-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости