Анастасия Волочкова провела вечер Дня святого Валентина с Никитой Джигурдой

Анастасия Волочкова отметила День святого Валентина с актером. Никита Джигурда поделился с фолловерами в Instagram пикантным снимком после вечера с балериной.

Знаменитости вместе посетили велнес центр, расположенный на Новой Риге, а позже на просторах Сети появились сюжеты с совместного отдыха. На одном таком кадре Анастасия Волочкова и Никита Джигурда позировали целующимися. В тот вечер светская львица назвала артиста своим «рыцарем», а он ее «богиней». При этом у обеих звезд шоу-бизнеса устроена личная жизнь. В скором времени продюсер собирается снова жениться на бывшей супруге Марине Анисиной. После того, как певец выиграл дело по наследству своей подруги Людмилы Браташ, он заявил о желании сыграть свадьбу.

Волочкова также намерена выйти замуж за своего возлюбленного, имя которого до сих пор держит в секрете. Как отметила танцовщица, она представит журналистам и фанатам любимого мужчину в день бракосочетания. Звезда собирается организовать шикарную церемонию, потратившись на банкет и 7 платьев.

Пока неизвестно, появится ли на важном для балерины празднике ее дочь от первого союза Ариадна. Некоторое время назад девочка переехала к своему отцу Игорю Вдовину. В интернете ходили слухи, что наследница артистки не смогла найти общий язык с будущим отчимом.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости