«Вернись домой»: Андрей Малахов стиснул ведущую «Дом-2» Ольгу Орлову

Ведущая скандального реалити проекта «Дом-2» Ольга Орлова показала, как весело провела время со своим коллегой Андреем Малаховым. В личном аккаунте Instagram звезда разместила новый совместный снимок.


Публикация вызвала очень много эмоций со стороны подписчиков. На фотографии Андрей Малахов и Ольга Орлова обнимаются, а также кусают с двух сторон леденец в форме красного сердца.

Ольга Орлова отметила, что у нее удался День Влюбленных, а также попросила прощения у супруги Андрея Малахова Натальи Шкулевой.
Не осталась в стороне и жена Малахова, которая дала Ольге совет вернуться в семью. Пользователи социальных сетей на этот кадр отреагировали весьма по-разному.

Одни отметили, что из Ольги Орловой и Андрея Малахова могла бы быть очень достойная пара, а другие просто посмеялись, увидев столь занимательную публикацию.


Тем не менее, такой юмор поняли далеко не все и нашлись те, кто сказал, что не нужно так обниматься с женатым мужчиной, потому что такой поступок могут в обществе понять не совсем правильно. Некоторые подчеркнули, что на подобное им смотреть не очень приятно.
Автор: Викторов Семен
15-02-2020, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости