Лайма Вайкуле отказалась от путешествий из-за эпидемии коронавируса

Певица Лайма Вайкуле призналась, что отказалась от путешествий из-за эпидемии коронавируса, в которой пострадали свыше 63 тысяч человек. Поэтому артистка пока только мечтает о полетах, хотя раньше любила довольно часто проводить время в теплых странах.

Лайма Вайкуле боится, что на борту самолета она может встретить зараженных людей. Поэтому прибалтийская знаменитость пока решила воздержаться от путешествий. В одном из интервью певица отметила, что лучше сейчас забыть о перелетах. Ее решение напрямую зависит от того, как будет развиваться эпидемия коронавируса в мире.

По словам Лаймы Вайкуле, до конца зимы она будет гастролировать по российским и украинским городам. В Москву артистка прилетела осенью и поделилась с поклонниками своими планами. Как отметила певица, ее известный авторский фестиваль, который ежегодно проходит в Юрмале, «обретет второе дыхание».

На сегодняшний день, согласно статистическим данным, от эпидемии коронавируса умерли 1400 пациентов. Выздороветь удалось 6,7 тысячам человек.
Автор: Элеонора Русланова
15-02-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости