Названы наиболее неудачные "постельные" сцены в кино по версии издания The Independent

Специалисты издания The Independent решили составить список из самых провальных постельных сцен, показанных в кино. В данный перечень включены суммарно 17 известных кинолент.

В фильме “Джильи”, где ведущие роли достались Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку, убийца-лесбиянка имела неожиданную связь с мужчиной, а также эксперты раскритиковали ленту “Говард-утка”, где ведущая героиня вступила в половую связь с большой уткой. Персонаж “Убей меня нежно” вступила в интимную близость во время того, как ее движения ограничивали белые ленты. Пикантные эпизоды “Очень плохой училки” и “Звездной карты” тоже не пришлись по вкусу кинокритикам. Триллер “Тело как улика” назвали недостоверным из-за использования воска в интимной сцене, а “Шоугелз” потерпел крах за сцену в бассейне.

В списке также нашлось место для “50 оттенков серого”, упоминаются ленты “Комната”, “Исчезнувшая”, “Чего хотят женщины” и некоторые другие.
Автор: Паулина Арова
15-02-2020, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости