Звезда «Дом-2» Ира Пингвинова принимает подарки от незнакомца

Звезда скандального телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Ира Пингвинова рассказала о своем новом тайном поклоннике. Девушка отметила, что кто-то ей тайно в последнее время оказывает различные знаки внимания.


Совсем недавно Ира Пингвинова рассталась с Димой Чайковым. Бывшим возлюбленным так и не удалось ужиться на одной территории и девушка была вынуждена прилететь с Острова на Поляну. В итоге, оказавшись в Москве, она не осталась без внимания со стороны сильного пола. По словам девушки, кто-то из участников телестройки делает ей различные сюрпризы, но тайно. Девушка отметила, хотя пока не совсем готова к началу новых отношений, но подобное внимание ее не может не радовать.

Так, Ира Пингвинова рассказала, кто-то делает ей завтраки и подкладывает ей различные записочки. Пока этот человек делает все сюрпризы инкогнито.


Ира подчеркнула, что на Поляне находится мало, а за это время ей уже анонимно преподнесли мягкого пингвина, который радует ее глаз. Также в День Влюбленных сделали завтрак и оставили валентинку. Пингвинова рассказала, что на Острове ее называли истеричкой и говорили, что такая девушка никому не понравится. Однако на самом деле выходит, что это не так. Также звезда проекта «Дом-2» Ира Пингвинова утверждает, что в дальнейшем не собирается быть истеричкой, которой ее некоторые называют.
Автор: Викторов Семен
15-02-2020, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости