Личная жизнь отмечающего 48-летие Алексея Макарова не сложилась из-за его буйного характера и эгоизма

Личная жизнь Алексея Макарова, отмечающего 15 февраля 48-летие, до сих пор не сложилась. Причиной этого стали буйный характер актера и его эгоизм.

Артист состоял в отношениях с коллегами, но все они были неудачными из-за его же ошибок. По словам Анастасии Макеевой, ревнивый бывший возлюбленный однажды избил ее из-за смс. Виктория Богатырева рассказывала журналистам об алкогольной зависимости Алексея Макарова. Кроме этого, в последнее время он стал игнорировать встречи с родной дочерью. Знаменитость ни в чем не обвиняет своих родителей – покойную Любовь Полищук и ее бывшего мужа Валерия. При этом представитель шоу-бизнеса считает, что для хорошего союза «нужно прорасти друг в друга». В детстве будущий актер пережил физические наказания, но не скрывает, что тоже имеет буйный характер.

Популярность звезде российского кино принес фильм «Ворошиловский стрелок», после чего Макаров снялся в «Дальнобойщиках» и картине «Марш Турецкого». Первый серьезный роман у него начался после окончания вуза с партнершей по постановке Марией Сперанской. Тем не менее спустя 3 года пара рассталась. Затем артист начал встретил танцовщицу Ольгу Силаенкову, но его взрывной темперамент погубил и эти отношения. После смерти матери звездного наследника поддержала возлюбленная Анастасия Макеева. «Каждый из нас существовал порознь», - говорила знаменитость.

Через некоторое время новой спутницей сына Любови Григорьевны стала Виктория Богатырева, которая подарила ему дочь Варвару. Вот только и здесь семью создать не получилось, а причиной стал эгоизм Макарова. В 2011 году любимец российских телезрителей женился на Марии Мироновой, но их брак продлился лишь пару лет.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости