Новый сезон проекта «Бизнес-уикенд» стартует в российской столице

С октября 2018 года в российской столице реализуется проект «Бизнес-уикенд». Его целевой аудиторией являются школьники и студенты в возрасте 16-27 лет. Участникам проекта помогают знакомиться с предпринимательской деятельностью, выбирать свое дело, приобретать новые знания и навыки. Под эгидой проекта также проводится студенческий фестиваль предпринимательства — в нынешнем году его провели уже в третий раз в истории. Такую информацию приводит портал столичного мэра.


Своим комментарием к старту в Москве нового сезона проекта «Бизнес-уикенд» поделилась заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина. По ее словам, сезон стартует вводными тренингами в 12 районах мегаполиса. После будет организовано проведение четырех углубленных семинаров по поиску бизнес-ниши и преакселератора для самых мотивированных участников. Затем порядка 150 команд, зарегистрированных в качестве субъектов МСБ, будут заниматься в акселераторе.
Автор: admin
15-02-2020, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Санкт, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости