Сергей Глушко поздравил поклонников с Днем Святого Валентина "обнаженным" фото

Сергей Глушко в очередной раз порадовал поклонников. Стриптизер опубликовал на своей странице в Instagram обнаженное фото, таким образом поздравив аудиторию с Днем Святого Валентина.

Судя по сюжетам почти 50-летнего мужа Наташи Королевой, он находится в отличной форме и почти ежедневно тренируется. При этом Сергей Глушко по-прежнему обладает чувством юмора и юношеским задором. Избранник артистки привел в восторг подписчиц своего блога, которые оставили под постом кумира восторженные комментарии и более тысячи отметок «Нравится». В День Святого Валентина фолловеры пожелали Тарзану взаимной любви и передали привет его звездной супруге.

Кто-то назвал знаменитость «сердечным валентиновым Сергеем», а кто-то восхитился его телом. Глушко является хорошим примером того, что талантливая личность многогранна. Свой творческий путь он начал как стриптизер и бодибилдер, однако вскоре прославился в качестве актера и исполнителя.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости