Медики назвали причины, из-за которых супругам нужно спать отдельно

Медики сообщили, что супруги, которые спят в одной комнате или кровати, чаще всего страдают от проблем со сном. Такие последствия могуn привести к стрессу, а также к ссорам между партнерами.

Чаще всего супруги ложатся спать в разное время. Храп второй половинки или шум в ночное время способны вызывать бессонницу и приводят к нервозности. Неспокойный отдых способен стать проблемой для одного из супругов. Медики рекомендуют парам приобрести большую кровать. Наличие места и простора может улучшить состояние сна человека.

Специалист Дона Диттами заявила: мужчина способен выспаться, лежа на боку вместе со своей второй половинкой, а женщины самостоятельно восстанавливают силы в ночное время суток. Рекомендуется каждому из супругов иметь свою личную спальню, так как биологические ритмы у них отличаются.
Автор: Тарасюк Дарья
15-02-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости