Названы продукты, которые не вредят фигуре человека во время вечернего перекуса

Вечерние перекусы могут не вредить фигуре человека, если они низкокалорийные. Эксперты назвали несколько продуктов, употребление которых не способствует появлению лишних килограммов.

Кукуруза приводит в норму уровень холестерина в крови. Также в ее составе находится много клетчатки. Нектарин считается низкокалорийным фруктом. Он богат на различные полезные вещества, а также сжигает жир.

Грибы стимулируют метаболические процессы. В их составе множество питательных веществ. Организм человека получает 10 калорий от употребления сельдерея, две из которых тратит на переработку продукта.

Рекомендуется также есть киви. Фрукт содержит много воды, клетчатки и органических кислот. Сырая свекла или запеченная может регулировать обмен веществ, а также улучшать усвоение белка. Овощ способствует наращиванию мышечной массы и защищает от появления жировых клеток. Треска содержит различные витамины и полезные вещества, укрепляет иммунную систему и стабилизирует работу некоторых органов человека.
Автор: Тарасюк Дарья
15-02-2020, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости